Sarah W. Biffin (1784 - 1850), portrait ovale... Lot 39
résultat :
Estimation :
Sarah W. Biffin (1784 - 1850), portrait ovale en demi-longueur d'une dame avec des fleurs dans les cheveux et portant un grand collier en or, non signé, aquarelle, scellée dans le cadre mais probablement étiquetée au verso "Original Works of Miss S. Biffin. Née...