Fabian Perez (né en 1967) Argentin, Étude pour... Lot 40
résultat :
Estimation :
Fabian Perez (né en 1967) Argentin, Étude pour 'Sensual touch in the dark', signée, signée et inscrite au verso, huile sur toile, 30,5 cm x 22,5 cm, cadre 64,5 cm x 56,5 cm.