Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Charles Joseph Grips (Belge, 1825 - 1920) "S'occuper de son bébé", signé, huile sur panneau, 37cm x 29,5cm, dans un cadre en bois doré, cadre 53 x 46 cm