Charles Joseph Grips (Belge, 1825 - 1920) "S'occuper... Lot 41
résultat :
Estimation :
Charles Joseph Grips (Belge, 1825 - 1920) "S'occuper de son bébé", signé, huile sur panneau, 37cm x 29,5cm, dans un cadre en bois doré, cadre 53 x 46 cm