École britannique de la fin du XIXe siècle, vache... Lot 42
résultat :
Estimation :
École britannique de la fin du XIXe siècle, vache et chèvre à cornes dans une grange, non signée, huile sur toile, 29,5 x 44 cm, dans un cadre doré orné, cadre 43 x 58 cm.