Lot n° 44

résultat :
Estimation :

† Reinhold Nagele (1884-1972) Allemand, " Leda " [d'après " Leda et le cygne ", de Maurice Barraud]', peinture sur verre translucide, avec une seconde œuvre similaire au verso, signée et datée 1923, 14,5 cm de côté.