Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Colin Hunter (1841 - 1904), Bateaux de pêche sur une côte, signé et daté '82, huile sur toile, 37,5 x 55 cm, dans un cadre argenté et vitré, cadre 44,5 x 62 cm