Attribué à Joshua Cristall (1767-1847), portrait... Lot 48
résultat :
Estimation :
Attribué à Joshua Cristall (1767-1847), portrait d'Anne Prichard [première femme de Thomas Gee of Beechwood], assise et cousant dans un belvédère, non signé, crayon et aquarelle, 46 cm x 38 cm, encadré et vitré 67,5 cm x 60 cm, ainsi que deux...