Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Jan Dingemans (1921-2001) Sud-Africain, Nature morte de fleurs dans un vase, signée et datée '58, huile sur toile, 75 x 91 cm, encadrée, cadre 94,5 x 110 cm