Salvador DALI (1904-1989) 10 estampes tirées sur... Lot 4
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) 10 estampes tirées sur parchemin d'agneau. Du livre Alchimie des Philosophies. Paris Edition Art et Valeur. 1976. Justifiées 27/225. La 1ère signée par l'artiste.