M. PREVOT. 1915. Représentation du dirigeable... Lot 11
résultat :
Estimation :
M. PREVOT. 1915. Représentation du dirigeable militaire PILATRE-DE-ROSIER construit par la Société ASTRA des Constructions Aéronautiques ? Aquarelle. Signée en bas à droite. 74 x 119 cm