HERMES. Paris. Sac KELLY. 32 cm. Cuir gold. Bijouterie... Lot 24
résultat :
Estimation :
HERMES. Paris. Sac KELLY. 32 cm. Cuir gold. Bijouterie doré, clochette et cadenas. Monogramme "CL" en métal doré. (légères usures aux angles) Dustbag et boîte