HERMES. Paris. Sac KELLY. 32 cm. Cuir bordeaux.... Lot 25
résultat :
Estimation :
HERMES. Paris. Sac KELLY. 32 cm. Cuir bordeaux. Bijouterie dorée, clochette et clés. Monogramme "CL" en métal doré. (Usures et griffes) Dustbag et boîte