HERMES. Paris. Sac KELLY. 32 cm. Cuir gold et... Lot 26
résultat :
Estimation :
HERMES. Paris. Sac KELLY. 32 cm. Cuir gold et toile écrue. Bijouterie dorée., clochette et clés. Monogramme "CL" estampé dans le cuir. Angles, poignée et clochette refaits. (usures). Dusrbag et Boîte