Jean-Charles CAZIN (1841-1901)
Paysage au moulin
Mine de plomb et rehauts blanc sur papier signée en bas à droite
Dimensions : 23,5 x 33 cm
Dimensions avec le cadre : 34 x 43,5 cm
(Taches et pliure)
Provenance :
- Vente 3 juillet 2015, Deburaux Du Plessis, Paris
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse).