Lot n° 46

Estimation :

Jean-Charles CAZIN (1841-1901) Paysage de campagne avec poules Mine de plomb sur papier, titrée "Esquisse pour grand tableau au musée de Tokio" et monogrammée en bas à gauche. Dimensions : 42 x 30,5 cm Dimensions avec le cadre : 59 x 47 cm (Nombreuses rousseurs) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]