Albert DEMAN (1929-1996)
Composition fleurie... Lot 49
résultat :
Estimation :
Albert DEMAN (1929-1996)
Composition fleurie abstraite
Encre et aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
Dimensions : 64 x 49,5 cm
Dimensions avec le cadre : 66 x 52 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse).