Lot n° 27

Estimation :

FRANCE Médaille de membre d'honneur de l'Union fraternelle des anciens combattants de la défense nationale FRANCE Médaille de membre d'honneur de l'Union fraternelle des anciens combattants de la défense nationale En vermeil, Revers gravé « A Mr GOBLET Ministre Membre Fondateur" Poinçon tête de sanglier. Ruban à rosette. Dans un écrin gainé de velours bleu. 48 x 32 mm Poids brut : 31 g. T.T.B.