Lot n° 40

Estimation :

Croix de chanoine du chapitre d'Avignon SAINT FLOUR Croix de chanoine du chapitre d'Avignon. En vermeil et émail (éclats). Centres en or au profil de Pie IX et de l'Immaculée Conception. 77 x 58 mm Poids brut : 42 g. T.T.B. à SUP.