Croix de chanoine du chapitre d'Avignon
SAINT FLOUR
Croix de chanoine du chapitre d'Avignon.
En vermeil et émail (éclats). Centres en or au profil de Pie IX et de l'Immaculée Conception.
77 x 58 mm Poids brut : 42 g.
T.T.B. à SUP.