Lot n° 41

Estimation :

Croix de chanoine du chapitre de Laval LAVAL Croix de chanoine du chapitre de Laval. En vermeil et émail (petits cheveux et un éclat). Centres émaillés en or à motifs de l'Immaculée conception et du profil de Pie IX 81 x 76 mm Poids brut :70 g. T.T.B.