Lot n° 42

Estimation :

Croix du chapitre Meaux MEAUX Croix du chapitre Meaux. En argent et émail. Centre en trois parties. Manque quatre boules, la bélière et l'écu, éclats. 77 mm Poids brut : 70 g. A.B.