Ensemble de quatre croix de chapitres de Nevers
NEVERS
Ensemble de quatre croix de chapitres de Nevers.
En argent, vermeil et émail. Une à légende en or.
Accidents, éclats et manques, manque Notre Dame sur une.
79 mm Poids brut total : 278 g.
A.B. Dans l'état.