Croix de chanoine du chapitre de Poitiers
POITIERS
Croix de chanoine du chapitre de Poitiers.
En argent, vermeil et émail (éclats). Centres au profil de Pie IX et au profil de Saint Hilaire sur carré émaillé.
72 x 61 mm Poids brut : 44 g.
T.B. à T.T.B.