PORTUGAL ORDRE DE VILA VICOSA
PORTUGAL
ORDRE DE VILA VICOSA
Belle étoile de chevalier de fabrication française.
En argent, centres en or, et émail. Poinçon au cygne et au hibou. Poinçon d'orfèvre « CP » (probablement de Pinchon).
59 x 41 mm - Poids brut : 19,4 g
Dans un écrin signé de la Maison Pinchon.
T.T.B.