Romain SUZZONI (1950 - )
"Le pur-sang"
Gouache aquarelle sur papier.
Signée et datée 87 en bas à droite.
Dimensions : 104 x 78 cm.
Peintre et sculpteur français, né en 1950, étudiant de l'Académie Frochot puis de l'école des Beaux-Arts de Paris.
48 résultats sur ARTPRICE, plus forte enchère enregistrée le 20 avril 2023, GIQUELLO, "Le grand écart", Technique mixte sur papier : 750 euros marteau.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 25 OCTOBRE 2023 sur rendez-vous, à Bois-Colombes (Métro : Ligne 13-Les Agnettes).