Lot n° 45

Estimation :

3 céramiques : BAVENT, lapin en céramique émaillée, (petits manques),ref 2, 16 cm - BAVENT, lapin en céramique émaillée, (petits manques),ref 3, 16 cm - CAUJANT,lapin en céramique émaillée, terrine,ref 24, 18 cm