RIMBAUD (Arthur).
Les Stupra. Sonnets. Paris, Imprimerie particulière [Albert Messein], 1871 [1923], in-8, broché, 10 pages, couverture crème rempliée.
Édition originale. Un des 150 exemplaires numérotés à l'encre sur papier à la forme, seul tirage avec 25 Japon.