Alexander Sacha PUTOV (1940-2008)
Portrait de femme
Huile sur toile marouflé sur carton, signée en haut à droite et datée 2000.
49 x 39 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.