Boîte à couvercle allemande signée en bois de... Lot 2021
résultat :
Estimation :
Boîte à couvercle allemande signée en bois de noyer avec des cadres dorés au bronze. OB Friedrich Dresden. 19ème siècle. Dimensions : 25 x 30 x 21 cm : 25 x 30 x 21 cm. En bon état.