Lot n° 6000

résultat :
Estimation :

Deux grands bustes anciens en porcelaine de Meissen. Knauff. XIXème siècle. Jeunes femmes en costumes traditionnels. Erreur de cuisson + petites restaurations. Dimensions : H 23 - 24 cm : H 23 - 24 cm. En bon état.