JUEGO LICORERO DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX Lot n° 36
résultat :
Service à liqueur en verre à décor émaillé de motifs floraux. Composé d'une bouteille, de six petits pichets et d'un petit plateau. Hauteur de la bouteille : 19 cm. Diamètre du plateau : 22,5cm.