Lot n° 41

résultat :

Petit vase en verre soufflé français irisé et émaillé, à décor de fleurs et de papillons, dessiné par Amédée de Caranza (1843-1914) et fabriqué par H. Copillet et Cie. Numérotation sur la base 1049. Signé sur la base. Dimensions : 7 x 5 x 5 cm