Lot n° 704

Estimation :

Robert COMBAS (né en 1957) Mon Mont Gerbier des Joncs rencontre ta rivière, 1988/1989 Technique mixte, acrylique et collage sur toile, marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite et titrée en haut à droite. H. 221 cm - L. 200 cm DV Petit trou en haut au centre. Nous remercions les Archives Robert Combas de nous avoir confirmé le référencement de ce tableau.