Robert COMBAS (né en 1957)
Mon Mont Gerbier des Joncs rencontre ta rivière, 1988/1989
Technique mixte, acrylique et collage sur toile, marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite et titrée en haut à droite.
H. 221 cm - L. 200 cm DV
Petit trou en haut au centre.
Nous remercions les Archives Robert Combas de nous avoir confirmé le référencement de ce tableau.