Jean-Dominique Van CAULAERT (1897-1979)
Vierge... Lot 16
résultat :
Estimation :
Vierge à la pomme
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche et titrée au dos
H. 24 cm - L. 19 cm
Beau cadre de l'époque en bois sculpté et patiné