Lot n° 90

Estimation :

Georges PAPAZOFF (1894-1972) Colombes, circa 1955 Huile sur toile, non signée et portant au dos une ancienne étiquette au nom de Mme Papazoff, 44 rue Brunet, 17e H. 54 cm - L. 73 cm Provenance : Descendance familiale de Georges Papazoff