Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Colombes, circa 1955
Huile sur toile, non signée et portant au dos une ancienne étiquette au nom de Mme Papazoff, 44 rue Brunet, 17e
H. 54 cm - L. 73 cm
Provenance : Descendance familiale de Georges Papazoff