Lot n° 39

résultat :
Estimation :

ANN DEMEULEMEESTER - Circa 1995 ROBE « TYVEC » en polyéthylène noir, fente poitrine, bretelles réglables en coton chevrons T. 36 Couture partiellement décousue sur bretelle gauche, micro usures sur emmanchures Provenance : robe achetée sur le stand Ann Demeulemeester aux Galeries Lafayette (Paris)