ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
Nu féminin, Atelier de la "Grande Chaumière", Paris, 1964.
Tirage RC postérieur signé, légendé et daté à l'encre au dos.
Image : 21 x 14,2 cm ; feuille : 23,8 x 17,7 cm