Lot n° 1

Estimation :

Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle Nu féminin Huile sur toile, signée Audfray (?) en bas à droite 65 x 54 cm Légers manques de matière et petits repeints en haut à gauche et en haut à droite