Lucien Victor DELPY (1898-1967)
Fête de village... Lot 5
résultat :
Estimation :
Fête de village en Bretagne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
27,5 x 36 cm
Droit de suite à la charge de l'acquéreur.