Lot n° 13

Estimation :

Ensemble de 6 tableaux et estampes comprenant : Ecole contemporaine Bouillon, 2008 Mine de plomb, signée en titrée en bas à droite 22,5 x 35,5 (à vue) Bord de rivière Estampe portant une signature en bas à droite 72 x 27 cm Pierre SOREL (d'après) Vase de fleurs Impression contrecollée sur plaque de bois 24 x 18 cm Ecole du XXème siècle Pont dans les bois Gravure signée dans la planche en bas à gauche Jacques Halez (?) 19 x 28 cm (à vue) Rousseurs Ecole du XXème siècle Bouquet de fleurs Huile sur panneau, portant une signature en bas à droite 33 x 24 cm Bouquet de fleurs Impression 61 x 29,5 cm