Ensemble de 3 tableaux comprenant :
Ecole contemporaine
Bois
Huile sur toile, signée "Sarcadas" et datée 1980 en bas à gauche
33 x 41 cm
Ecole contemporaine
Village
Huile sur toile, portant une signature en bas à droite
27 x 35 cm
Ecole moderne
Maisons
Huile sur toile, signée O. BERTRAND en bas à droite
40 x 50 cm