Lot n° 14

Estimation :

Ensemble de 3 tableaux comprenant : Ecole contemporaine Bois Huile sur toile, signée "Sarcadas" et datée 1980 en bas à gauche 33 x 41 cm Ecole contemporaine Village Huile sur toile, portant une signature en bas à droite 27 x 35 cm Ecole moderne Maisons Huile sur toile, signée O. BERTRAND en bas à droite 40 x 50 cm