Ensemble de 2 tableaux comprenant :
Ecole du... Lot 16
résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
Oasis animé
Huile sur toile, signée Dupuis en bas à gauche
46 x 92 cm
R. Piat
Sous bois
Huile sur toile, signée en bas à gauche
40 x 80 cm