Ensemble de deux aquarelles :
R. POUJOLS
Vue... Lot 33
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux aquarelles :
R. POUJOLS
Vue du village de Saint Pathem, Aveyron
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, située et datée 1965 au dos
20 x 29 cm (à vue)
R. PUJOLS (attribué à)
Vue de Varenne, Lac Chambon (Puy-de-Dôme)
Aquarelle, située et datée 1962 au dos
20 x 29 cm (à vue)