Lot n° 11

Estimation :

PETITE MONTRE BRACELET DE DAME En or jaune 18K (750 millièmes) à cadran circulaire à index bâton marqué ARNOLD. Mouvement mécanique. Boîtier numéroté 1861 Bracelet souple articulé à mailles plates Poids brut : 16,5 g. - Long.: 15 cm ajustable Etat de fonctionnement non garanti