PETITE MONTRE BRACELET DE DAME
En or jaune 18K (750 millièmes) à cadran circulaire à index bâton marqué ARNOLD.
Mouvement mécanique. Boîtier numéroté 1861
Bracelet souple articulé à mailles plates
Poids brut : 16,5 g. - Long.: 15 cm ajustable
Etat de fonctionnement non garanti