BRACELET MANCHETTE SOUPLEMENT ARTICULE
En or jaune 18K (750 millièmes) mate et brillant à décor de petites mailles saillantes, les bordures en épis
Fermoir pincé avec cran de sécurité
Poids net : 93,4 g. - Long.: 18,2 cm - Larg.: 2,4 cm