WATERMAN l STYLO BILLE ET STYLO PLUME
Le stylo bille MAN 200 en résine noire
Long.: 14,1 cm
Un stylo plume C/F Cartridge Filler en résine noire, plume or 18K (750 millièmes) et le capuchon en plaqué or strié
Vers 1960
Long.: 14 cm
Usures