Lot n° 31

Estimation :

WATERMAN l STYLO BILLE ET STYLO PLUME Le stylo bille MAN 200 en résine noire Long.: 14,1 cm Un stylo plume C/F Cartridge Filler en résine noire, plume or 18K (750 millièmes) et le capuchon en plaqué or strié Vers 1960 Long.: 14 cm Usures