ANCIENNE BROCHE BARRETTE
En or rose 14K (585 millièmes) et argent formant volutes ajourées enrichies de diamants de taille ancienne et roses.
Poids brut: 15,4 g. - Dim..: 72 x 7 mm
Fin du XIXe siècle
Avec chaîne de sureté
Dans les roses : 1 pierre blanche