Lot n° 103

Estimation :

Philippe PASQUA (Né en 1965) Vanité aux papillons Epreuve d'artiste en bronze doré, signée en creux et justifiée E.A. 4/4 Fonte BOCQUEL Fd Haut.: 36 - Larg.: 25 - Prof.: 20 cm Légères usures Provenance : Galeries BARTOUX