Philippe PASQUA (Né en 1965)
Vanité aux papillons
Epreuve d'artiste en bronze doré, signée en creux et justifiée E.A. 4/4
Fonte BOCQUEL Fd
Haut.: 36 - Larg.: 25 - Prof.: 20 cm
Légères usures
Provenance : Galeries BARTOUX