Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Affiche Côte d'Azur Pablo Picasso, 1962 . Lithographie en couleurs d'après Pablo Picasso, par Henri Deschamps de l'atelier Mourlot. Signée dans la pierre. Dimensions : 96 x 63 cm , Il manque les marges de l'affiche.