Les chevaux de Dali. Texte de Decaux et Zitrone.... Lot 20
résultat :
Estimation :
Les chevaux de Dali. Texte de Decaux et Zitrone. Armand et George Israël éditeur. Sous emboitage. Volume in plano illustré de 18 lithographies couleur. Exemplaire n°380. Nous joignons une lithographie de Dali. Signée et justifiée.