Henri Martin. Collier en or jaune (signé) et pendentif... Lot 168
résultat :
Estimation :
Henri Martin. Collier en or jaune (signé) et pendentif amovible en or jaune (signé) figurant un papillon serti de diamants ronds, de diamants baguette, d'onyx et de 2 petites émeraudes en cabochon agrémenté d'une importante émeraude poire godronnée (amovible) (15 carats env - L. 20 mm). PB. 82g.